euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"D. Vasco da Gama, Almirante do Mar das Índias" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX (finais) pequenos defeitos datado de 1893 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 50,5 cm