euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
EDUARDA LAPA - 1896-1976 "Natureza morta com jarra de flores e faianças" óleo sobre tela colada em platex assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 37 cm