euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Natureza morta - Rosas" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 30 cm