euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Natureza morta - Flores e frutos com cobre e paisagem em fundo" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas na pintura assinado com iniciais AF Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 95 cm