euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LE MATTRE DE CARVALHO - 1913-1991 "Natureza morta - Jarra com flores" óleo sobre tela assinado e datado de 11-1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 43 cm