euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Garrafa "Figura feminina" faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX (2ª metade) partida e colada, tampa com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm