euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Três bules diversos porcelana da China, Companhia das Índias decorações policromadas "Flores" e "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (maior) cm