euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Covilhete oval recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de família europeia" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 16,5 cm