euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Caneca porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno restauro na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm