euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Prato porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm