euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Prato oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm