euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Bacia porcelana da China decoração policromada "Flores e objectos orientais" reinado Tongzhi (1862-1874) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 29,5 cm Notas: esbeiçadela