euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote com tampa porcelana da China decoração policromada "Flores e borboletas" séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas, falta das pegas de metal marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm