euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Par de jarras gomadas porcelana da China, Companhia das Índias decoção policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, falta das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm