euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Rossio - Lisboa" aguarela sobre papel portuguesa séc. XIX (4º quartel) marcada MA REGISTADO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 23 cm Notas: Rossio - Lisbon",watercolour on paper,portuguese, 19th C.(4th quarter),marked MA REGISTADO