euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
REI D. CARLOS - 1863-1908 "Navio de guerra" aguarela sobre papel assinada e datada de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 20 cm Notas: D. Carlos King of Portugal - 1863-1908, "Warship",watercolour on paper,signed and dated 1900