euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
STUART CARVALHAIS - 1887-1961 "Vista de Lisboa - barcos junto ao cais" aguarela sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 21,5 cm Notas: STUART DE CARVALHAIS - 1887-1961,"View of Lisbon - boats near the pier, "watercolor on cardboard,signed,