euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Vista da Sé do Porto" aguarela sobre papel pequenas manchas assinado e datado de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25,5 cm Notas: ALVES DE SÁ - 1878-1972, "Untitled",watercolour on paper,small spots,signed and dated 1925