euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JOSÉ PEDRO CRUZ - 1888-1979 "Marinha" óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 110 cm Notas: JOSÉ PEDRO CRUZ - 1888-1979 - "Seascape", oil on canvas,small restorations,signed and dated 1923