euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Barcos na doca" óleo sobre platex assinado e datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 61 cm Notas: JAIME MURTEIRA - 1910-1986, "Boats in dock",oil on hardboard,signed and dated 1960