euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA DE LAS MERCEDES PAREDES - NASC. 1917 "Cânara de Sintra vista do Palácio Valenças" miniatura sobre cartão assinada, assinada e datada de 1972, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 5 cm Notas: MARIA DE LAS MERCEDES PAREDES - NASC. 1917, "Sintra's city hall - View from the Valenças Palace", miniature on cardboard,signed, signed and dated 1972 on the reverse