euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Entardecer" óleo sobre platex assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 61 cm Notas: JAIME MURTEIRA - 1910-1986, "Night Fall",oil on hardboard,signed and dated 1961