euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985 "Paisagem com casario e figuras" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm Notas: SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985, "Landscape with houses and figures",oil on hardboard,signed,