euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Vista de Leiria" óleo sobre tela assinado e datado de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24,5 cm Notas: JAIME MURTEIRA - 1910-1986,"View of Leiria",oil on canvas,signed and dated 1956