euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Marinha" óleo sobre tela reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 37 cm Notas: VELOSO SALGADO - 1864-1945, "Seascape",oil on canvas,relined,signed