euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Caminho - Gerez" óleo sobre madeira assinado e datado de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 41 cm Notas: ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958,"Path - Gerez",oil on board, signed and dated 1945