euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Uma rua em Picalhos" óleo sobre madeira assinado e datado da Feira - 1909 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 39 cm Notas: ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958, "A street in Picalhos",oil on board,signed and dated Feira - 1909