euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SOUSA LOPES - 1879-1944 "Cavaleiro tauromáquico - tarde de triunfo" óleo sobre tela assinado e datado de 1908 reentelado, restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 71 cm Notas: “Knight bullfighter - Afternoon of triumph”,oil on canvas,signed and dated 1908, relined, restoration