euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EDUARDA LAPA - 1896-1976 "Natureza morta - jarro, jarro com flores de cardo e cobre" óleo sobre aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 51 cm Notas: “Still life - pitcher, vase with thistle’s flowers and copper”,oil on chipboard, signed