euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DÓRDIO GOMES - 1890-1976 "Marinha - barcos junto à costa" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 31,5 cm Notas: DÓRDIO GOMES - 1890-1976, "Marine - boats near the coast, "oil on board,signed