euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Uma Rua - Val-de-Sertão - Ferreira do Zêzere" óleo sobre madeira assinado e datado de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 30 cm Notas: ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958,"A street - Val-de-Sertão - Ferreira do Zêzere",oil on board,signed and dated 1913