euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SOARES LOPES - SÉC. XIX/XX "Barcos" óleo sobre cartão assinado, dedicado e datado de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16,5 cm Notas: SOARES LOPES - 19th/20th C., "Boats",oil on cardboard,signed, dedicated and dated 1913,