euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
SILVA PORTO - 1850-1893 "Paisagem" óleo sobre madeira emenda na parte superior não assinado, carimbo do Leilão Silva Porto de 1893, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31,5 cm Notas: “Landscape”,oil on board,1893 auction stamp on the reverse