euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 "Paisagem" óleo sobre tela reentelado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35 cm Notas: autenticado por Manuel Reis Santos, de 1972, e carimbo da Colecção Jorge de Brito, ambos no verso.JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939, "Landscape",oil on canvas, not signedNotes: authenticated by Manuel Reis Santos, 1972, and stamp of Jorge de Brito collection, both in verse.