euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 "Paisagem" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 52 cm Notas: JOSÉ DE BRITO - 1855-1946, "Landscape",oil on board,signed