euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 11,500Vendido
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Pátio rural com figuras e animais" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 26 cm Notas: ALFREDO KEIL - 1850-1907, "Countryside patio with figures and animals",oil on canvas laid on cardboard,signed