euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Paisagem com figura feminina" óleo sobre cartão não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 24 cm Notas: ALFREDO KEIL - 1850-1907, "Landscape with female figure",oil on cardboard,unsigned