euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Paisagem" óleo sobre madeira assinado e datado 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 16,5 cm Notas: FREDERICO AIRES - 1887-1963, "Landscape",oil on board,signed