euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
MARIA DE LOURDES DE MELLO E CASTRO - 1903-1996 "Basílica da Estrela vista do jardim" óleo sobre tela assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42x 33 cm Notas: MARIA DE LOURDES MELLO E CASTRO - 1903-1996, "Basilica da Estrela viewed from the garden"oil on canvassigned and dated 1957