euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 "Paisagem com gado" óleo sobre tela reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 88 cm Notas: JOSÉ DE BRITO - 1855-1946,“Landscape with cattle”,oil on canvas,relined, signed