euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 "Paisagem com rio" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 cm Notas: JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939,“Landscape with river”,oil on board, signed