euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
JOÃO REIS - 1899-1982 "Paisagem com árvores de fruto" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 56 cm Notas: JOÃO REIS - 1899-1982,“Landscape with fruit trees”,oil on canvas, signed