euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HIGINO MENDONÇA - 18??-1920 "Marinha - barcos de guerra" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 95 cm Notas: HIGINO MENDONÇA - 18??-1920, "Marine - warships",oil on canvas,signed,