euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
ALVES CARDOSO - 1883-1930 "Paisagem" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 38 cm Notas: ALVES CARDOSO - 1883-1930,“Landscape”,oil on board, signed