euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
ANDREAS CHRISTIAN RIIS-CARSTENSEN - 1844-1906 "Torre de Belém - Largada da Barra do Tejo" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 110 cm Notas: Tower of Belém