euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TOMÁS DE MELLO JÚNIOR - SÉC. XIX/XX "Marinha" óleo sobre tela restauros, pequenas faltas de tinta assinado e datado de 3-10-1892 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 46 cm Notas: TOMÁS DE MELLO JÚNIOR - 19th/20th C., "Seascape",oil on canvas,restorations,signed and dated 1892