euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Torre de Belém" aguarela sobre papel escola europeia séc. XIX/XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 24 cm Notas: "Tower of Belém",Watercolour on paper,portuguese school, 19th/20th C., small flaws