euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO VAZ - 1859-1931 "Figuras e barco na praia" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 47 cm Notas: JOÃO VAZ - 1859-1931, “Figures and boats at the beach”,oil on canvas laid on cardboard, signed