euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 "Figuras no parque" óleo sobre paleta de mogno colagem na paleta assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 28 cm Notas: MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927, "Figures in the park, "oil on mahogany palette,glue on the palette,signed