euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO RIBEIRO CRISTINO - 1858-1947 "Lago do Antelmo - Alfeite" óleo sobre madeira assinado e datado de 1883 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 60 cm Notas: JOÃO RIBEIRO CRISTINO - 1858-1947, "Lake Antelmo - Alfeite"oil on board,signed and dated 1883